Екатерина Семирова

закачаное видео идет без звука. в чем дело?

Александр

врограмме воспроизводящей звук (кодек) нужно скачать пакет кодеков например k-lite codec pack

Валентина Парий

http://otvet.mail.ru/question/87382029 -сама от этого страдала, первый ответ. мне помогло

Рё
Рёрјсџ

Звук может не быть в нескольких случаях: 1 это нет нужного кодека (пользуюсь "K-Lite Codec Pack Mega" и проблем еще не видел) попробуй его найти и проинсталить в системе! 2 это возможно что у скачанного видео просто нет звука. Исправляется скачиванием этого видео со звуком (явно с другого сайта).