Юрий Самотолков

При просмотре видео в интернете, в полноэкранном режиме. . звук идет с хрипом. ФлэшПлеер менял, звук дрова тоже..

Да и системник норм. . Колонки даже поменял. . Винду не пробывал сносить. . Не хочу. . Можно ведь наверно и без этого обойтись..

Скорость интернета 20 метров)

Катерина Ионова

А скорость интернета нормальная, у меня до 10 мб в секунду, и память в компе хотя бы 2 гб

Ла
Лана

такая беда может появиться при разгоне платы или включен в линейный выход можно посмотреть настройки диспетчера звуковых устройств

Анастасия Бармина

При просмотре видео попробуй уменьшить звук в окне флешь плеера.

Тома Калимулина

Поменяйте плеер воспроизведения. КМР плеер с Тюбика тоже хрипит. За менил на Реал плеер.