Дарья Вовк

Меняется качество видео при переходе в полноэкранный режим.

При переходе из простого режима видео, при этом не меняя качество, в полноэкранный режим. . начинается меняться качество:
толи контрастность, зглаживание, яркость. Только в браузере Google Chrome все нормально.

ПРИМЕР: file:///C:/Users/VLAD/Windows 7/Desktop/РїР» РѕС… РѕРµ.png

file:///C:/Users/VLAD/Windows 7/Desktop/нормал ьное.png

Примеры не отображаются, , кто захочет все-таки посмотреть ,.,я вам скину

Esen Umarov

все зависит от плеера. некоторые сами переводят видоадаптер в режим кратный или соответсвующий видео. некоторые адаптируют с выставленным режимом отображения