Ni
Nikto

как сделать чтобы шел звук из видеокарты по шдмай на ресивер, идет только видео, звук через линейный выход только.

на компе стоит видеокарта с шдмай выходом, раньше звук шел на стерео усилитель через выход для наушников, как сделать что бы из выхода видеокарты по одному кабелю был звук и видео на ресивер ямАха 471, а из ресивера видео идет на тв, но звук только через выход наушников на компе.

Вера

Установи Audio Recorder Deluxe . Поставь галочку: стереомикрофон и делай запись.

Дарья

Марку видеокарты предлагаете угадать?