Иван Лысых

я устанавливаю фильм, а звук не идет. в музыке и в видео звук есть. что делать?

Алексио

Либо фильм карявый, либо установки k lite mega codec pack в ручную и везде поставь галочки .

Алексей 10

Если устанавливаешь фильм в формате .ехе, то тебя, скорее всего, наеб@ли

М-
М - V

попробовать поставить новый кодек, например, k-lite codec

Григорий Крюков

проигрыватель другой используй

Ол
Ольга

звука вообще нет? бывает, что звук есть, но он настроен неправильно. попробуй поменять в настройках фильтра с 5.1 на stereo.

Ан
Анютка

выкинь на помойку