Татьяна Юдакова

Когда включаю фильм или видео, ведео идет а звука нет что делать?

Пожалуйста срочно надо в интернете звук работает звуки тоже работают ПОМОГИТЕ!!! 1 геймер аня

Светлана

Открывай с помощью другого плеера. Я фильмы смотрю с помощью Media Player Classic. Он бесплатный, скачай его через интернет и смотри.

Ирина Званецкая

Аня! Не ковыряй больше отверткой в ушах! Да и вааще - нигде ни чем не ковыряй.... Черевато это....

Azamat Amanturov

1 подключи к компу колонки
2 сделай погромче звук...

Вероника Зайнутдинова

установи кмплеер . http://www.kmplayer.com/ кликни на фиолетовый даунлод