Алексей Строганов

Ребят, помогите, у меня фигня какая-то с ноутом, когда я включаю видео, само видео идет, а звука нет

что это может быть? 😞 И как это Исправить?

Лена Сергеевы

попробуй другой медиа плеер, обнови кодеки

"пиратка" Тихонова

Какое видео? В браузере или файлы? Если в браузере-переустановите плагин адоб флеш.

Если проблема при открытии файлов-переустановите кодеки или скачайте норм проигрыватель, например KMP Player.

Если звука вообще нет в системе-то дело в драйверах на звуковую карту.

Андрей Азаренко

Нужно для него звуковой драйвер, попробуй поискать обновления