Денис Яньшин

Фильм идет без звука

Скачала фильм в формате avi, dvd - плеер BBK, скинула фильм на флешку, плеер прекрасно показывает изображение, а звука нет. В чем причина, как исправить. И еще, не пишите заумных фраз, оперируя одними терминами. Давайте будем считать, что объясняете для "блондинки")))

Ve
Vegas

Посмотри в настройках плеера и компа, откуда скачивала.

Олеся Мыльникова

Проверьте на ПК есть-ли звук. Возможно в оригинале звук другом формате.