Евгения Никонова

Вместо звука идет непонятный треск

купил мпз плеер texet, после 2 лет использования; Вместо музыки я слышу непонятный треск, но если положить её на долгое время полежать, музыку все-таки можно услышать. НО и то ненадолго. После следующей перезагрузки опять все повторяется. Мб кто знает в чем проблема???

Ан
Анюта

это предсмертные хрипы, пора что то новое покупать )

Фаина Эдильбаева

Неисправны ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИЕ КОНДЕНСАТОРЫ!! ! Вам дорога в мастерскую.