Сергей Верба

Усилитель. Усилитель MICROLAB PRO03 идет треск при добавлении громкости что это может быть

Тимофеева Анна

регулятор громкости скорей всего

Наталья Александрова

Это потенциометр шумит (крутилка громкости), лечится заменой или капнуть на его трущееся детали машинного масла, возможно поможет

Иванна Горлач

по моему, выходную м/c надо менять.... или коротышь на выходе... или напряжение питания падает... НА ПАЛЬЦАХ НЕ ОБЪЯСНИШЬ !!!

Ирина Пинчукова

Да, похоже на дефект потенциометра.