Димка Маслов

Кто-то делал эл. приводы на регуляторы громкости усилителей?

Я переделывал аппарат NAD C-372, переделать пришлось многое, выкинул его "родной" регулятор громкости, т. к. он был абсолютно примитивен. Заменил его на нормальный и теперь надо к нему редуктор сделать, чтоб от пульта громкость регулировалась и ручкой можно было крутить. Не хватает только редуктора, как его сделать Во качестве звука усилитель стал просто отличным

Не нужно советуйте мне применить электронный регулятор громкости, эти вещи ставятся в примитивной технике по качеству звука, этот переделанный "Над" уже к этому уровню не принадлежит. Мне нужно как-то сделать редуктор. Схема управления двигателем и сам двигатель- родные из аппарата. Этот движок нужно заставить вращать другой резистор, а не тот примитив, что был установлен

Virys

может просто сделать электронный регулятор?