Сергей Куликов

собрал усилитель на TDA8560. поставил регулятор громкости и в динамиках появился шум. Что делать???

на максимуме и на минимуме шума нет

Oxana Vergadoro

Поставить регулятор громкости меньшего номинала, например 10 ком или 4,7 ком, чтобы микросхема не возбуждалась.

Юрий Бабкин

смотря какой шум? Может по питанию не хватает сглаживающего конденсатора

Ирина Ерохова

Вариантов ответа слишком много. Но можно применить метод научного тыка.

К_
Ксю _

Можно было бы схему и фотку собранного устройства выложить, тогда советы были бы более конкретными,

Просто Жанезия

Регуляторы ставят на вход после емкости, и исходя из чувствительности и входного сопротивления усилителя, рассчитывается номинал этого регулятора, нельзя ставить от фонаря, что в руки попало.... Не все так просто, как кажется, знания все же необходимы....

Татьяна Никольская

Ай самовозбуд у тебя. Экранируи входы, кабели. Землю проверяй, нормально соедини