Юлия Дмитриева

как правильно поставить регулятор громкости на сабвуфер?

я собрал усилок 2.1. на левый иправый канал поставил 1регулятор громкости. второй подключил к одному из каналов а выход к сабу. теперь когда я регулирую громкость сабвуфера у меня вместе с ним меняется громкость одного из каналов. вопрос такой как правильно поставить регулятор громкости на сабвуфер?

Ел
Елена

Собрать фильтр НЧ для сабвуфера и подключить после регуляторов громкости ЛК и ПК .