Павел Иванюшенков

на сколько кОм нужно резистор что бы поставить его в наушники (в качестве регулятора громкости)?

Возникла необходимость регулировать громкость на наушниках. Схему включения я представляю, какой лучше на 50к, 10к, или меньше?

Сергей Евсин

Сначала измерь сопротивление самого наушника и возьми переменку чуть больше (примерно 10% больше)

Че
Чеэто

А вот я вашу схему не представляю. Громкость регулируют на входе усилителя, а не в нагрузке.

На
Натали

в нагрузке можно поставить на несколько ом

Уколов Константин

на входе усилка регулятор ставь, а не перед динамиком наушника