На
Наталья

Как регулировать громкость сабвуфера ?

Как регулировать громкость сабвуфера? В магнитоле нет выхода на буф. А как можно вставить в цепь регулятор громкости? Саб подключается через понижающий прибор.

Руки до багажника не дотянуть 🙂 Прибор это преобразователь уровней

Анна Мурашова

Реостат - по схеме потенциометра.

Андрей Гусев

а что за зверь понижающий прибор? крути верти ручки на нем

Стас Пятак

от магнитолы на него рерулируемый сигнал вести надо

Мальвина

Всё давно придумано, не нужно огород городить. Если нет линейного выхода на авторесивере, то у сабвуфера должен быть ещё один вход-высокоуровневый. Подключай туда, если он есть.