Антон

Как сделать чтобы регулятор громкости на клавиатуре регулировал громкость плеера, а не виндовс? (клава без драйверов) &&

Рыбка Золотая

Есть специальные проги по настройке "горячих клавиш". Поищи в Нете. А вообще у большинства плееров есть "свои" клавиши по регулировке. Например, у стандартного Windows Media Player громкость меняется клавишами F8 и F9.