Алексей Ланкин

можно ли сделать регулятор громкости на l4916??? или эквалайзер

я хочу сделать усилитель звука на lm2005 и к нему дополнительно регулятор точнее низкой средней и высокой частоты

Надежда Тарасова

хороших регуляторов громкости электронных не существует
именно поэтому на хорошие резисторы городят привод с мотором реверсным

Александр Сидельников

Нет, это микросхема - стабилизатор питания, 8.5в на выходе, с защитой от перегрева и кз.
Для регулировки громкости она никак не подходит.
Для регулировки громкости подойдёт KA2250.

Morven T

регулятор нч и вч называется темброблок! делать самому сложно, особенно настраивать если не шариш в электронике!!! и собирается на других микрухах и нужен пред усилок чтоб стабильно работало!