Linar

перепайка регулятор громкости n73 nokia

В общем имеется аппарат Nokia n73 ко мне попал ели живой все поменял все работает, но одно но, кнопка регулятора громкости вниз припаял работает (ее небыло как и вверх) А вот с вверх беда, все 4 контакта, их просто нет на плате, так вот вопрос если тут имеются мастера может кто скинет рисунок за что каждый контакт нижний юзб разьем отвечает? Что бы знать куда подпаяться для регулятор + громкости, я на мастер, просто чисто логически если гарнитура регулирует громкость, значит к разьему юзб этому где то подведенны они, прикрепил фото, кому не тяжело в пеинте отметить можете как отвечают при замыкании за + и - громкость, спасибо.

Кириллиус Фамилия

Ну как это нет на плате? оборванные дорожки и их след остается, достаточно зафиксировать кнопку и припаять к дорожкам два провода,