Александр Чичёв

как сделать убавление/прибавление громкости микшера на кнопки клавиатуры?

народ помогите, купил наушники БЕЗ регулятора громкости, а сдавать идти их не хочется, т. к звуком устраивают на 200%, суть вопроса, как привязать убавление/прибавление громкости звука на клаву. наверняка есть какие то программы, может кто с этим дело связвался

у меня нету кнопок на клаве, для громкости!
а вообще кому интересно, я нашел решение, программа LouderIt 2.0 beta 3
можно сделать на любую клавишу

ВНИМАНИЕ! чтобы LouderIt 2.0 beta 3 работала, нужно сделать ее совместимой с windows XP!!!!

Ирэн Ирэн

Это возможно на клавиатуре с медийными кнопками - даже дрова ставить не надо.