Ольга Барышникова

Как изменять громкость системы на клавиатуре при отсутствии кнопки "FN"? windows 7

какие комбинации кнопок? клавиатуру logitech k120, как на картинке

Ванечка

никакие. Это обычная клавиатура, а не мультимедийная.

Al
Alex

Встроенные стредства этой ОС здесь не помогут, и если вы не обладаете мультимедийной клавиатурой, придется обратиться за помощью к сторонним утилитам. Источник: http://winreview.ru/upravlenie-gromkostyu-zvuka-pri-pomoshhi-goryachix-klavish-i-iz-komandnoj-stroki/]Winreview.ru[/url