Елена Поспехова

Почему я не могу в регуляторе громкости микрофона регулировать значения?

Я захожу в регулятор громкости микрофона, и могу регулировать только значением "Уровень", а остальными не могу, ПОЧЕМУ???

Я вроде все также сделал, но все также!

Валерий Евдокимов

Как вариант: микрофон подключается к передней панели, автоопределение подключения не работает - звуковуха не видит, что подключен микрофон. Выход: отключить автоопределение.