Арам Манукян

автомобильный сабвуфер отключается на высокой громкости

здраствуйте купил сабвуфер Supra установил его в машину играет ваще хорошо но есть проблема когда делаю громкость больше 25 то басы из саба пропадают, уменьшаешь громкость появляются! магнитола не дорогая но с флешкой! сабвуфер активный! в чем проблема кто сталкивался? как решить ее??

Св
Светлана

Купи новую магнитолу! Или на другой попробуй вставить проверить.

Александр Матвеенко

может кондёр нужен, но я не спец в этом.

Айнагуль

превышение расчетной мощности... идет отсечка

Юля Матесова

срабатывает защита на выходной микросхеме либо брак либо входной сигнал превышает норму если будеш так перегружать вскоре микруха задымит попробуй заедь в телемастерскую пусть посмотрят

Ксюша Сабор

Не правильно подключен 100%

Янина Полякова

Невыдерживает нагрузку выходная микросхема.