Максим Кирюшин

НА высокой громкости затыкает Магнитола!?

Машина ваз 21099 ( 2001 г. ) На высокой громкости показывает загрузку бесконца . Если выключить печку, фары, обогрев зад. стекла то нормально работает и в полную громкость. Если что нить вкл. фары или ещё что нить то затыкает. Что от аккум. то и от генератора один фиг. Проверял мощность аккум . 12,5 вват даёт, генератор 14,5 . Магнитола huindai 45wна 4 динамика ( у меня 4 динамика стоит ). В чём мб проблема? мб в магнитола ?

Елена Фоминых

Питание магнитолы сделай напрямую с аккума должно помоч

L8
Lakezz 888

Выбрось эту магнитолу. И попробуй на другой.

Лана M

для начала почисти мАссу с акума на кузов, затем кинь + сразу от акума на магнитолу, конешно через пред

Оксана Кузина

при работающем двигателе напряжение должно быть в районе 14 волть.