Ва
Васёк

Почему начинает мигать магнитола в машине при высокой громкости и бывает затыкаются песни?

Стоят обычный 4 колонки. Генератор и аккумулятор все норм 100%.В чем проблема?

Татьяна Мордвинова

А мощей не хватает. Проводочки питания то-оненькие...

Ол
Оленька

защита срабатывает.

Константин Яров

Потому что вся энергия иходит на колонки, а мафону не хватает.

Татьяна Коростелева

сечение провода к магнитоле увеличь, лучше напрямую к акб подсоеденит. было такое, банально не хватает напруги при басах тухнет.

Графова Наталья

проверь проводку скрутки окислились! паять или обжимать надо

Geroy Gs

мощьные динамики+слабая магнитола

Иришка Куприянова

Хотите качественный звук - пропустите отдельный + кабель не менее 5 мм2 прводом через предохранитель 30 А прямо с аккумулятора и сделайте хорошую массу, качественный звук будет даже при максимальной мощности

Дмитрий

Друзья, предлагаю отличную возможность заработать в Москве и МО.
400руб, каждый месяц - мелоч, а приятно! )
Требуется наклеить на стекло своей машины наклейку, формата 500х100 мм.
Наклейка отображает рекламу нашей клиники.
Для получения наклейки и участия в акции, звоните по телефону: