Надежда Нестерова

отключается магнитола при пребавлении громкости и сразуже включается

все работало хорошо ехал с тихой музыкой решил прибавить магнитола сразу отключилась через 5 секунд включилась проверил клеммы на ак провода предохранители напругу до магнитолы все в норме отсоединял колонки все тоже самое когда магнитола отключается в ней издается треск как будто кандер пробит, стоит ли вскрывать магнитолу или че нибудь еще может быть?

Ве
Вера

В выходном каскаде перегрев, ремонтируется. У самого на кенвуде такая хрень была

Елена Кадлен

магнитолу подключи на прямую от аккум-ра

Эльзира Султаналиева

Магнитола установлена кривыми руками через жопу! (не правильно подключена!)