Дмитрий Харитонов

Отключается магнитола.

Если совсем громко, то работает не больше минуты, потом выключается, настройки сбрасываются. Если тихонько, то может и пол часа проработать, и всё равно. Причем где то пол года работала без нареканий при любой громкости.
Магнитола подключена к штатным проводам. Саб активный, запитан от аккумулятора, минус на массе.

Иван Иванов

банальный перегрев схемы, похоже что брак попался, бывает