Александр Логунов

заикается магнитола при заведенном двигателе, чем больше громкость тем чаще заикание, в чем проблема?

Ника

хз. могу посоветовать кинуть плюс с аккумулятора через предохранитель на магнитолу. а так где- то не хватает напряжения.

Св
Светлана

Могу и ошибаться, помоему проблема в самом мафоне, а точнее конденсатор в мафоне.

Анна Боровкова

Ну с аккумулятора кинуть провод-это вообще самый нормальный вариант. все проблемы пропадут. а так попробуй все фишки и скрутки почистить. у меня вот было так: где то больше 25 прибавляешь, особенно если басс нормальный, скидывает. почистил все скрутки-сейчас всё хорошо)

Ел
Елка

сделай разминусовку, напряжение скачит