Екатерина Скачкова

Fusion FUS-1050U подключил через прикуривание, при прибавлении громкости начинает заикаться, в чем проблема??

Иван Мармулов

при хорошей громкости большой ток и толщины проводов не хватает. Желательно запитать напрямую от акки проводом сечением 4 кв мм

Oльга Aршаева

1.Попробуй не через прикуриватель. 2. провода тонкие. У меня такое было не хватало напряжения

Дмитрий Петров

Не хватает ампеража