Славик Лигай

народ подскажите плиз почему при прибавлении громкости звук пропадает, типа клип

,усилок в защиту. провод до усилителя сварочный КГ 25.усилитель алпаин 4 канальный, колонки пионер и мистери, до колонок акустический кабель не менее 2,5 квадратов... не понимаю в чем может быть проблема,

я точно не знаю что такое клип конечно, на усилке две лампочки, зелёная и красная, зеленая питания (норма) но вот в момент громкой музыки и усилок на секунду выключаеться загораеться красная

звук не искажает, не хрипит, просто выключаеться во время басса

межблочный кабель очень очень хорошый, трёх метровый шнур в 1500 встал

Виталий И Эльвира Кравчун

попробуй поочередно-парами отключить колонки, почему то думается что дело в них ( мистери)

Дм
Дмитрий

Динамики по сопротивлению подходят?

Эл
Элхан

у знакомого похожая проблема была но там тупо из за дохлого генератора! ну еще не мешает проверить тюльпаны возможно где то экран пробит!

Эдуард Петров

Замучили вы усилок. Или прав ❝Чертёнок❢❞╼Ангелы часто падают❢ , и динамики неподходящего сопротивления или неправильного подключения, или вы хотите от усилка больше, чем он может дать. Кроме хороших проводов, которые вы подвели - есть ещё тонкие проводочки платы внутри усилка. И, может быть, если их усилить, то сгорит что-то ещё.