Максим Вертипрахов

ЖК телевизор при прибавлении громкости до 30 пишет лимит звука как его отключить

ЖК телевизор при прибавлении громкости до 30 пишет лимит звука как его отключить раньше было все норм пока малой что то не на тыкал

Любовь Козлова

Перепрошивка EEPROM стопроцентно решит проблему. Как вариант - полазит в сервисном режиме, поискать параметр Vol-out, режим Ноtel отключается там же, ставим на OFF. Плохо, что не на все модели жк в инете мануалы есть.

Олег Артёмов

скиньте на заводские установки. ищите режим HOTEL для своего телика в инете

Катерина Гузеева

Надо полазить в настройках и посмотреть где этот лимит и настраивается. В лучшем случае перечитайте руководство по эксплуатации телевизора там должна быть распиновка и самого пульта и использование меню настроек.