Бахадыр

шумит динамик что делать ???

Пробовал разные колонки шум тот же, просто при подключении к усилку . Уже не знаю что делать, поможет ли заливка воском транса в усилке ( так мне советовали )

именно гудит ...глухой такой фон

Эльвира

Убрать телефон от колонок

Ирина Lika

менять динамик

Вадим Андреев

возможно что-то с проводами, попробуйте проверить, или просто кабель отошёл)

Эмиль Низамов

менять микросхему в усилителе, трансформатор не причём

K*
Konstantin *****

Опишите пожалуйста характер шума. Покумекаем.

Ирина Коржнева

Шум в прямом смысле шшш, или гудение, фон переменного тока? Заливка транса ни чего не даст, если только сам транс не гудит. Если фон переменки проверь электролиты по питанию в усилителе.