Ирина

Проблемы со звуком. Странное эхо

Сегодня, около часа назад все звуки на ПК приобрели странное эхо. Перезагрузка ничего не изменила. Никаких настроек не изменял, дров не ставил, вообще ничего связанного со звуком не делал, кроме того, что скачивал оригинальную папку audio для GTA Sa, т. к. у меня пиратка, по радио только разговоры диджеев. Но я не думаю, что Sa может так повлиять на весь ПК. Больше ничего связанного со звуком не делал.

Оксана Лукашова

Если у Вас 7, то откройте "диспетчер реалтек" и выставьте как на рисунке:
Рисунки могут быть другими (зависит от материнской платы) , но смысл остается: нужно убрать все эффекты. Удачи.. .

Если ХР, то как на следующем рисунке: