Сергей Шпак

Что то странное со звуком.

Что то странное случилось со звуком. В двух каналах произошла подозрительная инверсия центра, на заднюю панораму, и теперь в музыке, играх слышен только задний план, передний выступает где то на фоне, или вообще отсутствует. Раньше был другой компьютер, вин ХР и раза 2 случалось то же самое, но все решалось переустановкой виндоус, ибо небыло знающих людей и интернета) Сейчас вин 7, драйвера на аудиокарту переустонавливал, не помогло. Плата - SoundMAX Integrated Digital HD Audio. Вобщем почему такое происходит я так и не разобрался, кто знает спасите)

Юля Никитина

Может быть просто реверс каналов? Правый с левым перепутаны? Попробуйте поменять местами.