Макс Синицын

Странные звуки на виртуальной машине Parallels Desktop 8.

У меня на виртуалке стоит Windows 7 Home Premium (домашняя расширенная) . Периодически издаются странные звуки, иногда одиночные, иногда по три звука подряд. Высокого тембра. Насколько я знаю, это скандал между драйверами Windows и Mac OS X. Как это устранить? На психику давит.
И могут ли звуки пропасть, если я в наушниках?
Железо:
MacBook Pro 13" (Late 2012)
OS X 10.8.3

Saper Anonymous

У меня на Virtual Box вроде норм звуки, кривая виртуалка у тебя.