Андрей Добров

Почему после (допустим концерта) я слышу ооччень тихие звуки оочеень громко?

Almaz Babaev

Разве что, после концерта для глухих. По-моему, после теперешних концертов все громкие звуки будут звенеть тишиной.

Анюта Анюта

Дед перед кончиной тоже жаловался. Слаб был до концертов старик....

Вера

У тебя слух прорезался, поздравляю!

Сергей Краснухин

смотря концерт чего был.. . если на частотах отличных от звуков то тогда просто подавление восприятия этой частоты и на ее фоне увеличение чувствительности к восприятию частоты других звуков