Сашуля Сухонос

Болит спина, недавно подрался ударили по спине. Перелома нет, ушиб Подскажите что делать? И какие могут быть последствия

Галина Тюрина

Советую наклеивать противовоспалительный пластырь нанопласт – он хорошо обезболивает при ушибах. Пластырь нужно наклеивать на 12 часов, можно на ночь. Он безопасный, продается во многих аптеках.