Ир
Ирка

ухо болит. сначало заложило, потом через два дня начало болеть и боль ноющая

Савенкова

Воспаление. Иди в больницу к ЛОР врачу.

Be

ну отит начинается. борная кислота вам в помощь. капайте и пройдет

Ольга

за 3 дня и к врачу можно было уже сходить.. если оглохнуть не хочешь

Alexandra

Наверное отит.
Идите немедленно к ЛОР врачу, иначе как осложнение отита возможна полная потеря слуха, заболевание очень серьезное.