Иван Захаров

у меня начало болеть горло, но потом ухо, а с утра болит полностью половина лица.... простудила?

Лю
Люба

Смотря как болит если лицо ближе ко лбу и под глазами это гайморит , а если так в разных местах то тупая простуда, но поскольку у вас еще и уши то это и отит может быть. Сходите к лору с острой болью вас быстро пропустят без очереди.

Анна

ну по - любому на жопе ровно сидеть не стоит.... действовать нужно на ранней стадии. Закон медиков... чем раньше, тем лучше