Kristina Archvadze

болит ухо! капаю отирелакс, смазываю вокруг раковины звездочкой. Сейчас сижу с тампономсмоченнм в камфорном спирте

завтра панирую купить борную кислоту и закапать
что еще можете посоветовать?
к врачу пока обратиться не могу.

Галя Душкевич

а вы не думаете что от всего этого вам может за ночь стать только хуже?
не дай бог прободение барабанной перепонки.... и тогда все, пи*дец.
не занимайтесь ерундой, а к врачу обратитесь

Сергей Степанов

Камфорное масло теплое компресс вокруг ушка, ваткой и платок.

Руслан Акбулатов

не будь идиотом звездочкой не маж выкинь тампон и кислоту оглохнеш можно капать только ушные капли для детей достань лампу-отражатель вкрути туда лампу синего цвета направ в ухо и прогревай у тебя похоже тройничный нерв воспалился

Екатерина Николаева

Борный спирт только не капать, а на ватку и в ухо. Смысл в прогревании. Реально помогает. . Будете в Аптеке посмотрите лекарство "Аугментин". Лечилась им сама и принимал ребенок. Помогает. Но обязательно по возможности к врачу.

Yulia Гафина

Лучше правда пойти к врачу, вы диагноза не знаете, а лечитесь. Почему именно камфорный спирт, странно. .
Лучше прекратить, что сейчас делайте и идти к врачу могут быть осложнения.