Светлана Толкунова

Правда что камфорный спирт перестали продавать в аптеках?

В декабре покупал. А сегодня в 3 аптеках спросил, нет В одной сказали что не будет. Что-то в интернете не могу найти информации. Может кто точно знает? Заранее спасибо!

Марина

есть. наверно не все аптеки заказывают дешевые средства-невыгодно

Сергей Жуков

да, скорее всего правда. Ещё полгода назад вместо спирта в пузырьке мне продали спиртовые салфетки в аптеке. (нужен был для дезинфекции)