Алла Смирнова

Как делать компресс из камфорного спирта коту?

У кота киста на ноге, врач сказал делать компресс из камфорного спирта по 10-15 минут; тужна технология как это делать? Можно сжечь кожу, может его разводить?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

что ж у врача то не спросили ?..я думаю что не надо разводить. . однако кот будет не в восторге ...запах сильный

Наталья Гойда

звоните врачу и уточняйте, мы не знаем что с котом, он же прописал вам так делать

Дмитрий Байбара

http://www.neboleem.net/kista-bejkera.phpКомпресс из медицинской желчи и камфорного спирта для удаления кисты Бейкера. Смесь в соотношении 250 грамм желчи на 160 грамм камфорного спирта залить в стеклянную тару с плотно прилегающей крышкой, хранить в холодильнике. Ежедневно в течение месяца на 4 часа накладывать компресс вокруг сустава, делая упор на подколенную ямку. Поверх компресса выкладывать пергаментную бумагу и все оборачивать теплой тканью; Источник: http://www.neboleem.net/kista-bejkera.php коту может масло камфорное советовали? компрес делайте без желчи и прочтите сайт там еще много разных способов лечения