Milena

при отите можна капать камфорное масло

Алексей Самарин

куда, зачем. ??

Глеб Кобзев

Ни в коем случае!!!! Чтоб чуть-чуть прогреть борный спирт на ветку и в ушко на 10-15 минут!! ! Капать ничего нельзя без врача!!!

Миша Гавриков

Нельзя. маслом можно при бронхите и ОРВИ с кашлем растереть грудную клетку и спину. В ухо - компресс (борный спирт) на час, не более.

А@
Ангелочек @@@

ОТИНУМ или ОТИПАКС 3 капли капнуть, положить грелку на 30 минут