Ок
Оксана

Можно ли капать в нос эфирное масло апельсина?

Отец закапал в нос эфирное масло апельсина и с криками побежал в ванную. После сказал, что "Аж уши заболели" и что внутри всё обжёг.. . Это опасно? Что теперь делать?

Илья Рябов

в таких случаях в скорую звонят и советуются

Оксана Третьюхина

весело живете, интересно, что сами и ученые и сами подопытные

Ир
Ирина

Эфирное масло никогда не применяют на слизистых оболочках. Да и вообще в неразбавленном виде

Т)
Таня ))

а почитать перед тем: как капать - не судьба? терь лечить ожог