Сергей

Капнула в ухо перекись водорода пошипело а когда выйдет то что должно выйти? В ухо шприцем не буду брызгать я боюсь!!!

Ника Курганова

И сколько будешь ждать с моря погоды? Там надо ПОД ДАВЛЕНИЕМ воду прыскать! Мне так раз 5-7 делали, а потом ещё КОВЫРЯЛИ каким-то инструментом!

Денис Рябчиков

Должен выйти дятел Вуди Вуттеккер

Маргарита Зяблова

Решили отит заработать? В уши НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ЛИТЬ И КАПАТЬ!!!

Ольга

Вы рискуете оглохнуть. Так выбивают серные пробки. Но куда сера у вас пойдёт - куда нужно или во внутреннее ухо - одному Богу известно! Не ставьте экспериментов со своим здоровьем!

Оксана

Да ничего не будет, лор мне капал и мне говорил капать, когда пробки. Но пробка сама не выйдет. Вода выйдет и все. Лучше не будет, к лору

Рыжая Ирония

Ответ по поводу серных пробок верен но не полон!! ! Процедура проходит в два этапа !!!Первое- Размягчение серы с помощью перекиси водорода в виде раствора с водой 1/2 две три капли 3 минуты подождать!! ! Второе- вставить в ухо бумажную воронку в область комка серы; а потом 1 литром воды промыть и вытрести воду с серой из уха!! ! У врача это проще сделать!!!