Slavon Slavon

Что делать если у попугая на ноге ранка, из неё течет кровь?

Кирилл К

обработайте ранку чем-нибудь обеззаразывающим и обратитесь к ветеренару!

ОК
Ольга Кудинова

Попугая изловить, остановить кровь - перекисью или приложить несколько кристалликов марганцовки.

Елена Конова

Обработать хлоргексидином и изолировать лапу от попугая, что б не расклёвывал. В вообще здесь консультирует орнитолог попробуйте .

Маруська *******

Обработать ее обязательно, как миниум полить лапку перекисью либо хлоргексидином!
Пришлите фото и проконсультируйтесь у специалиста-орнитолога на вет. форуме
Срочная консультация 8 495 775 94 24