Алексей Булыгин

почему у попугая кореллы лопнул клюв и течет кровь?

вот фотография

Айгерим

Скорее всего, ударился обо что-то в полете. Травма клюва несерьезная, но симптомы сотрясения мозга у птиц проявляются не сразу, отек мозга развивается в течение нескольких дней, так что с уверенностью сказать, что все обошлось, нельзя. Если что-то будет Вас беспокоить в состоянии птицы, обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц, Вам помогут.

Юлия Зыкова

бетадином обработайте, раствором бетадина. При необходимости "дырку" можно заделать. Как - на mybirds были подобные вещи.
Посмотрите за птичкой, на ее состояние.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2

Нурбек Абийбилаевич

Надо помазать каким нибудь смягчающим кремом:)