Ди
Дима

мне 14 кровь между ног не течет когда потечет ?

Ирина П

когда пнут тебе промеж твоих костылей кирзовым сапогом

Екатерина Горшкова

почему она должна течь между ног ?)))
Конкретней и корректней вопрос задавайте. В 14лет пора бы уже знать слово "менструация",если её имеете в виду.

Людмила Фоменко

Это ты намекаешь о месячных! Ну по разному у всех. У моей знакомой в 17 лет по текли. У меня в 13... Не понимаю почему ты их так ждешь радуйся! Мне лично уже они достали сдохнуть хочется

Юлия

месячные приходят не обязательно в 14, это может изза избыточного веса и еще недостатка, изза нервов

Кристина

Пфф, радуйся, что нету :DD

Нина

как только тек сразу радуйся пока их нет потом будешь говорить лучше бы их небыло

Евгения Романова

Если ты - мистер, то вроде не должно