Алла

У моего котёнка горячий нос. Что делать? Ветеринара нет так как живу в посёлке.. . Горячий носик у котёнка. Что делать?

Анастасия Сущ

может он спал недавно? некоторое время после того, как котенок просыпается, у него горячий и сухой носик. подождите немного

Ол
Ольга

если кот вялый, то это признак не здоровья.

Алексей Коннов

нос-не показатель нездоровья. Если котенок бегает, играет и ест, волноваться не о чем. Если нет аппетита, на носу корочки, котенок вялый-тогда ищите возможность отвезти котенка к ветеринару.

Инна

Если нос в тоже время влажный, тогда он здоров. В профилактике можно купить в человеческой аптеке амоксициллин, размалывать по 1 таблетке в день и перемешивать с едой в течении 5 дней.

Танюшка Бахвалова

у всех горячий

Давид Санадзе

Померьте температуру и понаблюдайте за ним. обратите внимание на стул, мочу, аппетит. Если заметите отклонения, то все таки стоит поискать врача и обратится. это может быть инфекция.

Елена Васильева

я тоже живу на селе, ветклиника есть. ежели чего =есть город и ветклиники, есть частники. так что прекратите гадать на носу и свозите животное к врачу