Алекс@ндр )

сегодня взяла котёнка он плохо есть у него тёплый не горячий нос слезяться глазки что делать?

Лёлька

к вет врачу

Роман Петухов

Промойте глазки марлевыми тампонами, смоченными обычной охлаждённой кипячонкой. С самого утра - несите животное к вету.

Юл
Юлия

Сегодня, промойте глазки ватными дисками смоченными крепким чаем без сахара. А завтра с утра отнесите к вет. врачу.

Анастасия Долгова

Возможно у котенка инфекция или глистная инвазия, конечно необходим очный осмотр ветеринарного врача. Есть возможность померить температуру? У котят пределы нормы - 38.5-39.5 градусов.

Алексей Алексеев

Обратиться к ветеринару.