Алексей Неживёнков

А что делать если глазки слезяться у Актиты-ину, нас месяц и три недели

Слезяться глаза, позвонили заводчице, заказали протирать покет ком чая, но нам не помогает, что делать? !
Помогите, пожалуйста;)

Александр Зыков

То ваша акита часто дышит, то писает по немного, теперь уже глаза заболели.
Заводчица - не ветеринар, она не знает какая проблема у щенка. Нужны капли для глаз, и никакой чай вам не поможет.
Помочь набрать номер ветеринара, или как? Может сайты адресов скинуть?

Наталья Голубкова

Слезотечение может быть признаком начинающей инфекции, а может быть симптомом аллергии - лечение, как догадываетесь, разное, так что щенка к врачу.

Светлана Агапова

Ваша заводчица больная на голову, как можно протирать пакетиком чая глаза? Срочно к врачу, это и коньктивит может быть а может быть что и похуже, кератит например

Грайр Арушанян

А что делать? ? А что делать? ? Ты думаешь тут ветеринары сидят? В вет. клинику на консультацию идти, вот что делать...